Можно ли пить обезболивающие после прививки гепатита Б?
Сегодня сделали прививку. Плечо чешется и болит. Можно ли выпить обезболивающее? И в принципе как облегчить состояние?
Нет.
36 лет
Принятый ответ
Здравствуйте!
Можно выпить обезболивающее , например, нурофен 400 мг или любой другой и антигистаминный, любой, который есть в аптечке (цетрин, супрастин, зодак, лоратадин)
Здравствуйте .можно выпить антигистаминные (например Лоратадин 10 мг в сутки ) от зуда ,а от болей можно нурофен принять 200 мг.
Пр повышении температуры парацетамол 500 мг