Ребёнок грыз латок кота

Добрый день, вопрос смешной, но я немного паникую, ребёноку 10 мемяцев, не уследила и ребенок погрыз латок кота, латок был вымат, но всё же, надо что-то делать, я ему руки вымала и рот прыснула Мерамистина, кот не гуляет, всё беременность был со мной, ну и после рождения ингода они контактируют.

Нет
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте! Не переживайте. Опасного для малыша ничего нет. Предлагайте малышу водичку из расчета 30 мл на кг массы тела .

Здравствуйте. Иногда бывает сложно уследить за малышом в этом возрасте
Критичного ничего не произошло, не волнуйтесь.
Всё будет хорошо

Екатерина Игоревна, спасибо.

Здравствуйте.
Ничего страшного, если кот домашний и живет давно, то ребенок ничем не заразится.

Здравствуйте
Ничего страшного
Не переживайте
Все будет хорошо
Побольше давайте сегодня пить ребенку водички 40мл на 1 кг

Наталья Юрьевна, спасибо