Тромбоцитопения

Добрый день. Болит левый бок. На МРТ гемангиома, замещение костного мозга жировой тканью, отёк костного мозга. Тромбоциты 80, но лечение не назначают. Гемотолог говорит,тромбоцитов достаточно

Герб.не подтвержденный аутоиммунный гепатит. Удален желчный
52 года

Здравствуйте, лечение по иммунной тромбоцитопении назначается при тромбоцитах ниже 30 тыс, геморрагическом синдроме.