Пятно у ребенка
Здравствуйте. У ребенка в 2 месяца появилось пятно на ножке. Что это может быть? Ни у кого из родственников витилиго не было.
Нет
3 года
Принятый ответ
Здравствуйте. Пятнышко одно и только на ножке? На ощупь такое же как и окружающие ткани по температуре и плотности? С уважением, доктор медицинских наук, профессор.
Михаил Николаевич, здравствуйте.
Одно на ножке. На ощупь такое же.
попробуйте орошать пятно антисептиком Мирамистин в спрее, разрешен с рождения на кожу.
Михаил Николаевич, для чего орошать мирамистином, что это за пятно может быть?
возможно раздражение кожи из за вируса.
Принятый ответ
Здравствуйте, переадресуйте вопрос в настройках дерматологам, для более полного ответа!