Два препарата в одной инъекции

Здравствуйте! Продула шею, невролог назначил колоть Мильгамма и мидокалм. Уколы ставились в дома. В аптеке почему то милокалм и мильгамму дали упаковки под одной резинкой и по ошибке кололи 5 дней подрят в одной инъекции эти два препарата, думая, что их нужно смешивать (в клинике не помню, что бы врач проговаривал, что и как колоть, просто говорила названия препаратов, в рецепте все указано раздельными строками) Вопрос, на сколько критично? Что теперь делать? Какие последствия?

Нет
33 года

Принятый ответ

Здравствуйте!
Ничего критичного не произошло, витамины часто смешивают с другими препаратами.
Но лучше разделять инъекции, так будет эффективнее.

Марина Алексеевна, Спасибо большое, успокоили. Случайно узнала, что нужно в разных шприцах, начиталась в интернете

Не переживайте
Ничего страшного не произошло??

Принятый ответ

Здравствуйте! Любые препараты смешивать не рекомендуется. Но никаких последствий чаще всего это не несет. Не переживайте, продолжите инъекции раздельно

Принятый ответ

Здравствуйте. Ничего не случится. В другие дни инъекции выполняете разными шприцами и разные вколи должны быть.

Принятый ответ

Здравствуйте, у препаратов нет известных лекарственных взаимодействий, но в дальнейшем лучше придерживаться раздельных инъекций