Немеют пальцы рук.
У меня давно немеют пальцы рук.Но в последнее время пальцы левой руки все время онемевшем состоянии,как будто окоченевшие от мороза.Была у невролога,он сказал,что ничего страшного.Выписал Трентал.И ещё начали деформироваться пальцы рук.Поставили диагноз: остеоартроз.Сейчас делаю уколы Хондрогард.Я бы хотела узнать помогает ли Трентал при онемении рук и можно ли совмещать с Хондрогардом? И ещё подскажите пожалуйста,какие обследования нужно пройти в моём случае?
Принятый ответ
Трентал конечно несколько улучшает кровообращение,но если причина не устранена (например,шейный остехондроз,подвывих атланта) то гроше ему цена. Сделайте МРТ шейного отдела позвоночника и выходите на связь.