Невралгия тройничного нерва

Была в поликлинике с тянущей болью в козелке уха, при оттягивании уха также боль только снаружи, внутрь уха не отдает. Резкая боль при жевании и смещение челюсти, очаг возникает на несколько секунд там, где соединение челюсти. При нажатии на область возле козелка никакой боли. Поставили диагноз "Воспаление тройничного нерва". Прописали ибупрофен 3 раза в день и со слов врача "иппликатор Кузнецова". Насколько действенно данное лечение и действенно ли вообще?

ПРИ НЕВРАЛГИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА. ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО. Попробуйте так :таб. карбамазепин 200 мг 2 раза в день. 10 дней затем 1 таб. на ночь.
Таб.ибуклин 1 таб 2 раза 7-10 дней.
Др.мильгамма 1др.. 2 раза.
Сухое тепло. Пища и питье должно быть теплое. Избегайте переохлаждения и сквозняков.