Что вас беспокоит?
Невралгия тройничного нерва
Была в поликлинике с тянущей болью в козелке уха, при оттягивании уха также боль только снаружи, внутрь уха не отдает. Резкая боль при жевании и смещение челюсти, очаг возникает на несколько секунд там, где соединение челюсти. При нажатии на область возле козелка никакой боли. Поставили диагноз "Воспаление тройничного нерва". Прописали ибупрофен 3 раза в день и со слов врача "иппликатор Кузнецова". Насколько действенно данное лечение и действенно ли вообще?
Задайте свой вопрос
Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут
ПРИ НЕВРАЛГИИ ТРОЙНИЧНОГО НЕРВА. ЭТОГО НЕ ДОСТАТОЧНО. Попробуйте так :таб. карбамазепин 200 мг 2 раза в день. 10 дней затем 1 таб. на ночь.
Таб.ибуклин 1 таб 2 раза 7-10 дней.
Др.мильгамма 1др.. 2 раза.
Сухое тепло. Пища и питье должно быть теплое. Избегайте переохлаждения и сквозняков.
Похожие вопросы по теме
- 22 минуты назад1 ответ
- 33 минуты назад4 ответа
- 55 минут назад8 ответов
- 1 час назад2 ответа