Три недели принимаю Анжелик, появились кровянистые выделения и боль в пояснице. Что делать

Что делать, прекратить ли приём препарата Анжелик если боли в пояснице и кровянистые выделения. Ранее находили миому. Сейчас мне 55, менопауза наступила в 53 года. Анжелик начала принимать из-за приливов, повышенное давление, набрала вес, суставы болят. С Анжелик лучше себя чувствую, давление низкое даже бывает, но мне легко, приливов нет. Но новая проблема привезалась кровянистые выделения. Можнт нужно заменить на другие таблетки?

Нет
55 лет

Добрый день! Вы делали узи?