Боль возле пупка

Добрый день. 33 неделя беременности, при занятии домашними делами появилась резкая боль в пупке. Прилегла, но это никак не помогло. Боль не проходит в течение 2 часов. При положении лёжа боль сохраняется, при смене положения боль усиливается. Живот постоянно каменный. Что это может быть и что делать? Была операция по удалению апендицита, лапароскопия

Гипертония, несахарный диабет
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте!
Переадресуйте вопрос гинекологам.
А лучше вызвать СМП

Принятый ответ

Александра, здравствуйте
Тонус не проходит вообще? Все это время матка в тонусе? Шевеления ощущаете?

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Евгения Эдуардовна, Здравствуйте , да. Шевеления чувствую но слабо. И живот как будто надутый

Сейчас Вам нужно очно обратиться в приемный покой родильного дома.

 - отвечает  СпросиВрача –
Александра
Клиент

Евгения Эдуардовна, а что это может быть? Я смогу только через 3 часа добраться до роддома

Угроза преждевременных родов.

Принятый ответ

Здравствуйте, в вашей ситуации необходима срочная очная консультация акушера-гинеколога и хирурга

Принятый ответ

Здравствуйте. Вам нужно обратиться на очный осмотр в приемный покой перинатального центра.