Клиндацин б пролонг

Здравствуйте. Выписали крем Клиндацин б пролонг. Купила в аптеке, но когда дома открыла, то внутри не оказалось аппликатора. Подскажите пожалуйста как его теперь использовать или можно чем то заменить?

Гастрит, всд
37 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. А какие у вас есть жалобы?

Екатерина Александровна, здравствуйте.
Проходила медосмотр, по анализам назначили.
Жалоб нет.

Вообще при отсутствии жалоб Никакое лечение не требуется, если у вас нет инфекций передающихся половым путём, можете использовать Этот препарат, перед этим отрезать носик, можно приобрести аппликатор отдельно, можно заменить на свечи Макмирор один раз в день 8 дней

Принятый ответ

Здравствуйте!
Вы можете приобрести вагинальный аппликатор отдельно.
Или (в крайнем случае, если не найдете). Отрежьте "носик" у обычного шприца на 5 мл - это и будет замена аппликатору

Принятый ответ

Здравствуйте, наберите при помощи обычного шприца

Принятый ответ

Здравствуйте, можно приобрести отдельно. Если нет, можно использовать обычные аппликаторы из детских суспензий, например нурофен или антибиотиков, они там тоже дозированные либо обычный шприц, нет разницы ?

Принятый ответ

Здравствуйте, можно заменить или обычным шприцом или использовать дозатор от детских суспензий, разницы нет, чем ввести.

Просто делите массу на глаз на 3 части, в одной тубе содержится три полных аппликатора средства. Поэтому наглядно разделили и ввели чем вам удобно ?, средства должно хватить на 3 дня.