Опухла левая часть нижней губы
Вечером после принятия душа выдавил прыщ под нижней губой(который чесался и болел если его трогать), заметил через минут 20, что губа немного опухла, лёг спать, проснулся и левая часть нижней губы сильно опухла, что делать, если не идти к врачу
Здравствуйте.Если отек не спадает и сохраняется боль ,то вы обратитесь к челюстно лицевому хирургу.А так выдавливать нельзя ,если выдавили то обработать перекисью и спиртом
Здравствуйте!
Срочно обратитесь в отделение ЧЛХ,во избежание осложнений.Ничем не мазать,не греть!