Перелом головки
Перелом головки левой лучевой кости. 28 марта 2020 г. наложили гипс. Сколько носить гипс? Была на приеме у врача 1 апреля, он сказал через неделю снимайте гипс и начинайте разрабатывать руку. Выписал направление в физ. диспансер.
Добрый день . Слишком рано снимать гипс. Срок иммобилизации минимум 3 недели, с 28 марта . Приложите фото снимка если есть.
При перелом без смещения срок 2 недели, но надо смотреть снимок.