СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Боль в локтевом суставе.

Добрый вечер. В воскресенье позанимался в зале, до этого давно не занимался. На следующий день начал болеть локтевой сустав с внутренней стороны. С каждым днем боль нарастала. Сейчас рука до конца не разгибается и с внутренней стороны опухла и сильно болит. Посоветуйте пожалуйста какие нибудь средства. К врачу сейчас сходить возможности нету.

9 Апреля 2020·Просмотров: 111·Анонимный пользователь

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации терапевта уже через 10 минут.

Принятый ответ

Здравствуйте! Можно принимать Нимесил (при отсутствии противопоказаний) по 1 пакетику 2 раза в день после еды в течение 2-3 дней. Местно - наносить мазь с Диклофенаком утром и вечером 10-14 дней. По возможности - консультация травматолога.

Принятый ответ

Добрый день. Можно разово принимать обезболивающие препараты (нимесил, мовалис, аркоксиа и так далее), местные средства с НПВС (диклофенак гель и так далее), ограничение физической нагрузки и так далее. Но все это можно использовать не дольше 3-5 дней

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.