Упала на живот

Подскажите, сегодня упала на живот очень сильно ударилась. Болит, дышать трудно от того что смеюсь , ходить тоже тяжело. Боль так же отдает вниз живота то есть даже кашлять трудно

Хранических болезней нет
18 лет

Здравствуйте. Если боль возникает только при движениях, а в покое боли нет - то это ушиб передней брюшной стенки или небольшое растяжение мышц и сухожилий. Попробуйте воспользоваться гелями с обезболивающим эффектом - Кетопрофен, Найз, Диклофенак.
Если же боль тревожит и в покое - нужно обязательно обратиться на осмотр к хирургу в ближайшее время.