Хрипы в легких

Добрый день. Уважаемые врачи 3 недели у ребенка вялотекущие сопли Вчера были у врача, после прослушивания отправили на рентген, сказали хрипы в легких, возможно анемия, но в Коде болезни неуточненный бронхит Назначены антибиотики И ингаляции беродуал+пульмикорт Прежде чем дать антибиотик ребенку (Клацид), сдали оак (анализы прилагаю) глядя на анализ не понимаю, стоит ли давать антибиотик Рентген запись только через неделю

Члены аденоиды
6 лет

Здравствуйте
Если идет подозрение не пневмонию рентген делают сразу или в ближайшие дни
Прикрепите на Яндекс диск анализ и приложите сюда ссылку