Резко дергается ночью — вопрос №2366932
Ребенку 2.5 месяца, последние 3 дня ночью стал резко дергаться, крутить головой, ударять ручками, даже после пробуждения тенденция сохраняется. Днем ребенок сильно спокойнее и его конечности находятся под его контролем, относительно ночного поведения. Принимаем БиоГайя и иногда Эспумизан бейби. Малыш в обычное время, улыбается, откликается, держит голову, нареканий никаких нет. Роды были сложные, 5 по Апгару, нсг в норме, по консультации в месяц у невролога нарушений не выявлено.
Ночные видео прикрепляю, во сне и в бодровствание.
https://disk.yandex.ru/d/ZwTp3dUwBUOfzg
На сервисе СпросиВрача доступна консультация детского невролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!