Грязный презерватив.
Здравствуйте. Такая проблема. Было два защищенных ПА с девушкой.В контрацептивах. Первый ПА, прошел нормально, когда кончал, вышел, снял презерватив, закончил, помыл руки, но не помыл член, не вытер. только руками до касался потом влажных салфеток, чтобы вытереть сперму после первого ПА. Потом сразу же почти начался второй ПА, но проблема в том, что я мастурбировал извиняюсь, не мытый член, по ощущения он был сухой, и я похоже грязной рукой, одевал презерватив во время второго ПА. Есть ли риск беременности?бежать за КОК?Или нет? То есть если вкратце. Не мыл член, не протирал его после первого ПА , дотрагивался до него потом и одевал грязной рукой презерватив, может ли быть риск беременности?
Принятый ответ
Добрый день! Не наступит беременность в описанной ситуации. Принимать ничего не надо
Илона Альбертовна,
Даже если допустим, на члене осталось какой-то кол-во спермы после первого ПА, и я одел на грязный член презерватив, тоже ничего не будет?
Я просто переживаю, когда руки растирал, там были белые полоски, может следы спермы, либо от смазки, не знаю.
Кстати, вы мой земляк, я с Мариуполя?
Нет, сперматозоиды сразу на воздухе погибают
Принятый ответ
Здравствуйте
В вашем случае беременность полностью исключена
Не переживайте!
Резеда Венеровна, Даже если допустим, на члене осталось какой-то кол-во спермы после первого ПА, и я одел на грязный член презерватив, тоже ничего не будет?
Да, даже в этом случае
Принятый ответ
Здравствуйте.
Нет риска беременности
Для зачатия нужно достаточное количество сперматозоидов, овуляция
Принятый ответ
Анатолий, здравствуйте
Нет, в этой ситуации беременность не наступит
Принятый ответ
Здравствуйте. В этом случае беременность исключена, ничего принимать не нужно
Екатерина Александровна, Даже если допустим, на члене осталось какой-то кол-во спермы после первого ПА, и я одел на грязный член презерватив, тоже ничего не будет?
Беременность не наступает таким образом
Здравствуйте, беременность возможна только при эякуляции ( семяизвержении) во влагалище партнерши. В вашем случае беременность исключена, не переживайте.
Анатолий, здравствуйте.
Не переживайте ? беременность в данном случае исключена, поскольку не было эякуляции во влагалище.
Принимать ничего не нужно.