Простуда????

Здравствуйте. В течении двух недель с переодичностью появляется жар в теле как при температуре, но её нет. Что это может быть? Пью таблеты противовирусные, на время помогает. Разрыв между жаром разный, может через день, а может и два дня подряд через неделю

Добрый день. Вполне может быть чисто вегетативная реакция. Жар в теле это не обязательно реальный жар, измерьте температуру - если все хорошо, просто не обращайтесь внимания. Сколько вам лет? Противовирусные какие именно пьете?