Можно ли принемать берлитион если нет диабета и алкоголь не употребляю
Поставлен диагноз:Синдром плюсневого канала G57.5 Можно ли принемать берлитион если нет диабета и алкоголь не употребляю
Группа по стенокордии, ревматизм, моче каменная б-нь, мастектамия7лет, лечение тамоксифен ом, сейчас нашли гонартроз 3ст коленный суставов, артроз лев.голен.стопн суст.
70 лет
Здравствуйте.
Если нет непереносимости и аллергии на препараты тиоктовой кислоты и в диагноза есть нарушение работы нерва, то нужно.