Консультация уролога /

Сужение наркжного о верстие уретры тонкая струя мочи — вопрос №2596962

Здраствуйте маему сыну 22 года у него лет 5 или 6 тонкая струя мочи я об этом не знал обратились к урологу урлог зделал митотомию и бужырование уретры бало уже 15 рас но это не помогло врач урлог говорит что нечего страшного это не полип и не рак не дай бок а просто приобритеное или врожденое сужение уретры через месец будет опирацыя уретра пластика фото прелажу просто скажыте что вы можыте сказать об этом это просто тректура уретры как мне врач сказал или что

Возраст: 22

Хронические болезни: Простотит

Андролог, Уролог
Добрый вечер.Еще с самого вашего первого вопроса было написано,что это меатостеноз и стриктура уретры.Диагноз,как я понимаю подтвержден,вам уже пдланируется пластика,но Вы все о том же ,что и год назад,у Вас одна мысль,что это онкология.Нет,это не онкология.
Принятый ответ
Клиент
Луиза Римихановна, нет диагноз не подтвержден так как опотный уролог сказал что это как бы либа врожденая аномалия либо приобритеная структура уретры сказал что ненадо нечего из опследование сказал что только анализы здать крови мочи и экг и все и зделает уретру пластику и мрт малого таза сконтрастом без отклонений пса 3.05 принимали ликарство афалаза простамол уно и свечи суперлимф как бы пса щас в норме и мрт малого таза все хорошо а вот меня смущает сужение уретры это стеноз вы смотрели фото я там выложыл
Клиент
Луиза Римихановна, так как я не зделал не уретруграфию и урафиометрию так как уролог мне это не сказал делать сказал это лищня трата деньг сказал что збать анализ крови мочи и экг и прити на опирацыю уретру пластику и все я там фото выложыл что это стеноз или структура уретры ?
Андролог, Уролог
Стеноз или стриктура суть одна.Раз вам будировали уретру,подтверждать тут уже нечего.
Клиент
Луиза Римихановна, тоесть самной все хорошо
Андролог, Уролог
Здравствуйте. Всё верно, необходима пластика наружного отверстия уретры.
Принятый ответ
Клиент
Дмитрий Валерьевич, тоесть самной все хорошо это просто структура уретры
Андролог, Уролог
Да, верно.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, может быть есть хорошые ифективные лекарство от этого от вополение уретры ? Может выпишыте ифективные лекарство от восполение уретры чтт бы не сужалось
Андролог, Уролог
К сожалению, не существует. Только операция.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, здруствуйте у меня вапрос около 10 месецев назад анализ пса общи был 9.49 сотошение пса 8.98 что очень меня настаражыло узи толтко нп большые дефузные изминение я личился уколо 6 месецев но пса не снижался но на 7 месец пса знизился 7.79 прошол ищо месец он не снизился так и остался 7.789 уролог прописал на три месеца афалаза и на 20 дней суперлимф и простамол уно я принимал афалаза один месец и простомол уно через месец пса уже 3.05 это как монимать ?
Андролог, Уролог
Это говорит о том, что ПСА повышалось из-за восплаения и на фоне лечения снижается. Хороший признак.
Клиент
Дмитрий Валерьевич, я там фото выложил там на головке красное пятно две или три нидели не болит не чешится чем лечить и что это
Клиент
Дмитрий Валерьевич, вы можете ответеть я фото выложил на головке красное пятно мазями не мазал это пятно уже три нидели что это
Андролог, Уролог
На пигментацию похоже. Как вариант, Бепантен 2 раза в день, 7 дней
Андролог, Уролог
Да,это стриктура уретры из вашего описания.
Клиент
Луиза Римихановна, да я все написал как есть бужырование уретры разов 15 делал но это не помогло я вам все написал как есть просто дела в том что один уролог написал если во время опирацый уретру пластику чтото увидят то зделают биомисию и я этого очень напугон так а вы щас говорити что структура уретры подтверждена бужырованием уретры что дополонительных опследование не требуют? Если труктура уиетры подтверждена мне есть очем пережывать ?
Клиент
Луиза Римихановна, просто один уролог тоже онлайн написалал мне что если что зделрют биомисию и я боюсь диствительно ли труктура уретры подтверждена что бы я знал хочу у вас уточнить
Андролог, Уролог
Биопсию для подтверждения стриктуры?Это шутка?Мне добавить нечего.
Клиент
Луиза Римихановна, тоесть биомисию ненадо
Андролог, Уролог
Нет,не нужно.
Клиент
Луиза Римихановна, у меня красное пятно уже две или три нидели мазями не мазал нечего фото вылажу
Уролог, Андролог
Здравствуйте. Посмотрела фото. Есть сужение наружного отверстия уретры, соответсвенно и проблемы с мочеиспусканием из - за этого. Коррекция - только хирургическим путём - пластика.
Принятый ответ
Клиент
Галина Александровна, ясно я понел
Уролог, Андролог
Хорошо.
Клиент
Галина Александровна, я просто в интернете много чего прочитал типерь боюсь это не рак уретры на 100 %
Уролог, Андролог
Конечно не рак.
Клиент
Галина Александровна, а что это тогда
Уролог, Андролог
Сужение отверстия уретры.
Клиент
Галина Александровна, а иза чего это сужение отверстие уретры
Уролог, Андролог, Врач УЗД
Доброго времени суток.
Знакомые фото.
Это не рак и не полип - стриктура.
Принятый ответ
Клиент
Владимир Александрович, надеюсь
Уролог, Андролог, Врач УЗД