Удаление папилломы
Добрый день. 12 дней назад начал обрабатывать папиллому суперчистотелом. Два дня по разу капнул. Папиллома почернела и рядом кожа тоже. Перестал обрабатывать суперчистотелом. Два дня назад попробовал отодрать черную кожу не получилось. Обработал перекисью. Корочка не полностью образовалась. Что дальше делать в сложившейся ситуации?
Нет
36 лет
Здравствуйте.Теперь просто ждать и впредь не прижигать,корку не отрывать.