Тест на ВИЧ пришел положительный

Здравствуйте.тест на ВИЧ пришел положительный в поликлинику .но я его не видел.все остальные анализы гепатиты.сифилис.отрицательны.направляют в СПИД центр для конечного диагноза.какова вероятность что может быть отрицательно?новость эта меня конечно очень опечалила.но врачи говорят не нужно переживать раньше времени

Здравствуйте! Для окончательного диагноза Вам нужно пересдать кровь ещё 2 раза. Раньше времени не паникуйте