Здравствуйте, помните пожалуйста расшифровать результаты анализа

здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов мазков на микрофлору и цитологию.

остеохондроз шейно грудного о тдела
31 год

Здравствуйте, у вас есть жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

здравствуйте были выделения похожие на молочницу ,из за этого послали на этот анализ

Сейчас что-то беспокоит? на данный момент?

Здравствуйте.прикрепите результаты и какие у вас жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принятый ответ

У вас тут мазок ,он в пределах нормы.можете прикрепить цитологию?

Здравствуйте, в представленном анализе норма.

Здравствуйте, в мазке на флору патологии не вижу.Какие жалобы?

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Принятый ответ

Выделения могут меняться в зависимости от цикла, дрожжевой грибок ( молочница) не обнаружено

Здравствуйте, мазок в норме. Цитологию не видно

Добрый день! Не видно мазка на цитологию и мазок на флору только частично.

Здравствуйте, в мазке все хорошо