Как узнать, есть ли молоко у родившей кошки?

Кошка окотилась, котята вроде сосут молоко, но при нажатии на соски молоко не выделяется, как точно проверить наличие молока? Переживаю за здоровье кошечки и котят, стоит ли вызывать ветерирара на дом?

Здравствуйте. Надавить на молочные железы, возможно вы делаете это неправильно.
Если котятки спят, не плачут, значит наедаются, значит есть.