Мегацистис у ребенка на 13неделе

Добрый день, подскажите пожалуйста срок 13недель,поставили на 11нед твп 3,2 отправили в генетику, теперь на 13нед там 2,6 но поставили малышу мегацистис 11,0 ;гипоплазия и и спина бифида в крестцовом отделе. Взяли биопсию хориона, жду результ. На сколько всё плачевно? Помогите!

Наталья, добрый вечер! У ребенка есть сочетанные врожденные пороки развития. Они нуждаются в наблюдении и затем в коррекции