Анализ крови

Добрый день. Беременность 26 недель, колю клексан 0,4, назначил гинеколог при постановке на учёт в 9 недель по баллам. Сдала очередные анализы, сдавала после болезни (горло, насморк и воспаление височно-нижнечелюстного сустава). Это норма по крови или требует корректировки? Также принимаю утрожестан 2 раза по 200.

Пароксизмальная наджелудочковая тахикардия
40 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Изменения в коагулограмме соответствуют беременности. Всё в порядке. По коагулограмме антикоагулянтная терапия не корректируется.
В оак гемоглобин, лейкоциты, тромбоциты в норме. Изменение соотношения нейтрофилов и лимфоцитов в процентах говорит о перенесенной инфекции. Необходимо обращать внимание на абсолютное значение лимфоцитов и других лейкоцитов. Оно у вас в норме.
Повышение соэ происходит как на фоне беременности, так и на фоне инфекции.
Поводов для беспокойства нет.

Принятый ответ

Здравствуйте, оба анализа и гемостаз и гемограмма в физиологичное норме и коррекции не требуют. Дополнительные назначения , дообследования не нужны.
Все воспаления пролечивайте,хронические патологии держите в стадии компенсации.
Опасности по гематологии никакой нет.