Что делать при стригущем лишае

Заболела лишаем 2-3 месяца назад от домашней кошки. Распространился по всему телу, тяжело обрабатывать , от страха того, что могу пропустить некоторые участки. Начинаю параноить от малейшего зуда на новых участках. Легче принять ванну с обрабатывающим веществом чем обрабатывать ватной палочкой

Нету
15 лет

Здравствуйте!!! Рекомендую Вам очно посетить дерматолога для точной диагностики, сдачи необходимых анализов и назначения системной терапии. При множественных высыпаниях недостаточно только наружного лечения.