Стимуляция овуляции
Добрый день! Планирую беременность. Подскажите пожалуйста, была стимуляция овуляции летрозолом и укол хгч 5000 ед (6.08.2024). На 26 день цикла сдала кровь и сделала тест на беременность - хгч 118.1 мМе/мл, 2 теста показало вторую полоску. Это беременность или остатки укола?
Юлия, здравствуйте
Укол ХГЧ был на какой день цикла?
Лидия Владимировна, здравствуйте! На 11 д.ц
Юлия, это беременность. Пока можно контролировать прирост ХГЧ раз в два дня, при уровне более 1000-1500 беременность будет видно на УЗИ
Лидия Владимировна, спасибо!
Рада помочь, Юлия!
Здравствуйте. Это беременность, Теперь нужно сдать ХГЧ Через 48 часов для оценки прироста
Екатерина Александровна, здравствуйте! Спасибо!
Пожалуйста и будьте здоровы
Здравствуйте!
А сколько дней прошло между инъекцией ХГЧ и сдачей анализа крови?
Елена Борисовна, здравствуйте! 16 дней
Здравствуйте! Сдайте повторно ХГЧ если есть увеличение , то это говорит о беременности.
Марьям Ашалавовна, здравствуйте! Поняла, спасибо!
Здравствуйте, вы беременны! Поздравляю Вас!
Отслеживайте хгч в динамике, в норме прирост составляет примерно 60 % за 48. Часов.
При хгч 1200-1500 можно делать узи.
Анна Эдуардовна, здравствуйте! Спасибо за ответы!!!
Принятый ответ
Хороших Вам результатов!
Легкой и здоровой Вам беременности! ?