На головке члена покраснение
Покраснение на головке члена ввиде прыщей не болит не зудит но неприятно конечно видно и тд
Здравствуйте! Желательно увидеть фото. А с чем связываете появление высыпаний? С половым актом? Мастурбацией? Партнёр постоянный?
Здравствуйте попозже скину , портнер да постоянный на лево не хожу , со вчера начал Хлоргексидин брызгать и мазь декспантенол , на головку не знаю поможет ли
Да, должно помочь. Но вместо Хлоргексидина можно применять ванночки с фурацилином, чередовать можно с тёплыми содовыми ванночками (1 чайная ложка на стакан воды) — 2 раза в день в течение 5 минут в течение 10 дней. Они будут по эффективнее. Ванночки хороши тем, что во все затруднённые места попадает раствор фурацилина и промывает, оказывая противовоспалительное действие. Ещё можно местно применять крем Бепантен 2 раза в день. Половой покой на всё время лечения. Носите свободное, удобное нижнее бельё из х/б ткани.
Попробую раствор купить как вы сказали ,фото прикрепил если что
Посмотрела. Похоже на кандидозный баланопостит. Нужно ещё Флуконазол 150 мг однократно внутрь в 1й и 3й день. Остальные рекомендации прежние.
Галина Александровна, из за чего может быть? Никогда не страдал таким вещами
Галина Александровна, и объясните как правильно пить флуконазол подробнее
Покупаете 2 капсулы по 150 мг. Одну сейчас принимаете, другую после завтра.
Это может быть реакцией на микрофлору партнёрши. Ей нужно обследоваться у гинеколога. Сдать мазки на микрофлору, Фемофлор скрин.
Галина Александровна, спасибо попробую лечиться как вы написали а ванночки с содой просто чайная сода растворить в вводе?
Да.
А фурацилин из расчёта 1 таб. (20 мг) фурацилина на 1 стакан тёплой воды.
Галина Александровна, фурацилин в пакетиках у нас , хорошо попробую
Это в таблетках.
Галина Александровна, купил в пакетиках уже он тоже для этого
Принятый ответ
Понятно.