Боюсь забеременеть

Я сегодня лишилась девственности,но сперма возможно не попала(были без презерватива)длилось 3-5 минут,могу забеременеть?

Нет
15 лет

Здравствуйте, если вы не уверены была ли эякуляция во влагалище или нет,то и вероятность беременности исключить нельзя.
Цикл сколько дней?обычно регулярный ? На какой день цикла был половой акт?