Родились мы недоношенные на 29 недели спустя два месяца нам сказали что появились кисты правой лобной доли на сколько это опасно скажите пожалуйста

Родились мы недоношенные на 29 недели спустя два месяца нам сказали что появились кисты правой лобной доли на сколько это опасно скажите пожалуйста нам сейчас 8 месяцев

29 лет

Доброго времени суток! Без снимков МРТ головного мозга адекватно ответить на Ваш вопрос не представляется возможным

 - отвечает  СпросиВрача –
Клиент

Здравствуйте,на мрт нейрохирург только отправил есть просто снимки кисты может их отправить?

Нет, необходимо сделать МРТ головного мозга