Кодировка
Здравствуйте можно ли закодировать маму если отец продолжает выпивать, живут в своём доме имеют приусадебный участок.
Нет
35 лет
Принятый ответ
Закодировать можно. Все зависит от Вашей мамы, от её желания и настроя. Тут всё индивидуально. Но скорее всего из-за папы риск срыва будет выше.
Принятый ответ
Здравствуйте, если она не будет употреблять спиртные напитки, то однозначно можно. Но потребуется ее желание и твердое убеждение отказаться от алкоголя. Здоровья Вам и Вашим близким!
Принятый ответ
Здравствуйте. При согласии мамы да, можно