Чем и когда можно мазать шов после к/с
К/с было 12.07.24, корочки почти все отпали, можно ли начинать мазать шов и чем? Нахожусь на гв
Принятый ответ
Здравствуйте, если полностью шов зажил и видно нормальный рубец без всякого покраснения, нет отделяемого, то ничем мазать не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте, если нет признаков воспаления, покраснения, отделяемое, то ничем не нужно
Елена Федоровна, а нависание кожи чем можно корректировать, только укреплением пресса?
Да, через 3 месяца можно начинать упражнения
Елена Федоровна, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте
Не нудно ничем мазать
У вас все отлично!
Анастасия Сергеевна, добрый день! хорошо, спасибо)
Принятый ответ
Добрый день! Можно мазать контрактубексом 2 раза в день
Принятый ответ
Здравствуйте.
Рубец и его вид зависит от способности ваших тканей к регенерации.
Какими-то препаратами повлиять нельзя на этот процесс