Мелкий очаг в S8 (вероятно,атипичная гемангиома)?

Здраствуйте. Прохожу обследование, на узи брюшной полости показало образование в печени( ФНГ?). Онколог дал направление на кт с контрастированием. Заключение: Кавернозная гемагниома печени. Мелкий очаг в S8 (вероятно, атипичная гемангиома). Осенью по узи брюшной полости все было отлично. Что значит вероятно атипичная гемангиома? Не может это быть рак?

Это не рак ,атакая соудистая опухоль . Если она стабильна и не будет расти никакого специального лечения не требуется.