Возможность шизофрении у матери
Здравствуйте. Моя мать верит в «пятое измерение», мало ест, аргументируя тем, что «для перехода мне нужно очиститься», называет себя «духом». Она не может контролировать приступы гнева, считает себя самой лучшей, что ей все должны, называет себя «великой».
Здравствуйте. Слишком мало информации для точной постановки диагноза. Бредовые мысли являются симптомом не только шизофрении. Поэтому для точного диагноза нужно обратиться к психиатру очно, чтобы полностью собрать анамнез,побеседовать с пациенткой,визуально оценить и т.д.