Что вас беспокоит?
Грызет ногти
Здравствуйте! Девоча 9 лет, грызет ногти и кожу вокруг, есть страх пожара, страх смерти родных,иногда снились страшные сны( пожар), замкнута, ласковая к маме, страдает запорами, не любит фрукты.Помогите подобрать гомеопатический препарат.( основная проблема- грызет ногти и заусенцы). Спасибо.
Нет
39 лет
23 Августа 2024·Просмотров: 328·Яна
Принятый ответ
Здравствуйте.Вам желательно индивидуальный подбор на очном приеме.По тем симптомам,что Вы написали,можно девочке подавать игнацию 30с по 3 крупинки 1 раз в день 1 раз в неделю по утрам натощак либо через час после еды и аконит 30 с тоже по 3 крупинки 1 раз в день 1 раз в неделю
Принятый ответ
Доброго времени. В этом случае в гомеопатии применяется препарат Аммониум броматум,6С по 5 гранул под язык натощак 1 раз в 5 дней до улучшения.
Похожие вопросы по теме
- 3 Марта 20211 ответ
- 16 Июня 202216 ответов
- 20 Ноября 20235 ответов
- 29 Октября 202412 ответов