Перерыв в приёме ксарелто

Здравствуйте. Пью препарат ксарелто 20 мг уже семь месяцев. Диагноз ТЭЛА. Лежала в больнице. Временные сложности с финансами. Сколько можно максимально пропустить приём?

Нет
48 лет

Здравствуйте. Что вам лечащий доктор сказал про прием ксарелто, постоянно его пить или указал время?

Хаваж Русланович, один врач сказал, что шесть месяцев, второй сказал, пока пить.

Я больше верю врачу который сказал 6 месяцев. Посте тэла курс профилактики 6 месяцев, кромки особых случаев, когда у пациента заболевание крови
Скажите у вас с ногами все нормально, тромбоз нижних конечностей не ставили?

Хаваж Русланович, ставили тромбоз нижних конечностей

Повторите Дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Если тромбов больше нет, прекращайте пить ксарелто

Хаваж Русланович, спасибо за консультацию