Можно пить тадалафил с антидепртсантами

Здравствуйте принимаю золофт,стрезам ,спитамин утром и на ночь азалиптин на этом фоне начались проблемы с потенцие можно вместе с тем принимать тадалафил по 5 мг каждый день ?

Бронхит ,хондроз
35 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Сексуальную дисфункцию вызывает вероятнее всего золофт. Можно принимать тадалафил. Либо добавить триттико к к лечению -он улучшает сексуальную функцию

Лилия Альбертовна, то есть с моими таблетками можно пить тадалафил а сколько дней его пропить и если от тадалафила сердцебиение повысится что можно выпить метопролол или анаприлин ?

В таком случае конкор 5 мг. Тадалафил ситуационно , при необходимости. Но не более 3 раз в неделю желательно

Лилия Альбертовна, в аптеке сказали тадалафил с антидеприсантами нельзя

Здравствуйте. Психотерапевты рекомендуют такую схему , как я вам написала выше.

Принятый ответ

Здравствуйте! Сексуальная дисфункция является одним из нежелательных эффектов приема Золофта, рассмотрите к приему Тразодон (Триттико) 150 мг начать с 1/6 таб. Вечером (за 2 часа до сна, не позже!) – 3 дня, затем по 1/3 таб. – 2 месяца

Ростислав Сергеевич, мне выписали на 6 месяцев золофт на месяц стрезам и спитамин и на 4 месяца азалиптин пью уже все месяц

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте кровь на уровень пролактина

Принятый ответ

Здравствуйте! Спитамин не нужен вместе с золофтом, в нем нет никакого смысла.
Нейролептик(азалептин) назначили для чего? Какой у вас диагноз выставлен? В какой дозировке принимаете золофт?
Тадалафил добавить можно, но препаратов слишком много.
Стрезам вообще не обладает доказанной эффективностью и не применяется в современной медицине

Анастасия Юрьевна, панические атаки ощущения что дышать тяжело всегда а по легким все хорошо,азалептин на ночь сплю плохо,золофт по одной таблетке утром

Золофт начинает действовать через 4 недели от выхода на рабочую дозировку 100 мг в сутки. Он должен убрать панические атаки и скорректировать сон. Все таки нейролептики- не первая линия терапии нарушений сна. Тут конечно решать вам.
Просто препаратов очень много, поэтому не хочется перегружать печень.

Анастасия Юрьевна, в аптеке сказали тадалафил с антидепртсантами и нейролептиками нельзя

Не знаю, откуда у фармацевта такая информация. Ни в инструкции,ни на международном сайте по взаимодействию лекарственных средств drugs.com нет противопоказаний

Принятый ответ

Здравствуйте!
Рассмотрите с лечащим врачом возможность замены либо отказа от золофта
Тадалафил принимать можно