Почему после удаление сигмовидной кишки ,в области поясницы нестерпимая колющая боль,не купирующая ся анальгетиками
Здравсивуйте!Мужу удалили сигмовидную уишку ,по причине диверткулярной болезни.Попал в стационар с болью в животе,с температурой 38 .После лапроскопии ,вскрыли полость брюшины,обнарудили микроперфорацию дивертикула,санировали брюшину.На 7 сутки провели повторную операцию по поводу обцесса.Вывели колостому.На 16 сутки после операции появилась нестерпимая колющая боль в пояснице с левой стороны.Состояние тяжеле,потеря веса ,большая слабость .Мужу 48 лет.
Здравствуйте! Если Ваш муж находится сейчас в стационаре, необходим очный разговор с лечащим врачом и заведующим отделеним о предполагаемой дальнейшей тактике лечнния и обслеовании.