Пропуск таблеток кок

Пропустила две таблетки мидианы, пошли мажующие выделения, около 3 дней, но таблетки продолжала пить до конца 21 день, после последней таблетки через 2 дня в срок месячных пришли месячные это нормально?

35 лет

Принятый ответ

Да, конечно, почему бы и нет.
В ответ на своевременную отмену началось кровотечение отмены. Всё идёт по плану.

То есть, те выделения были не менструацией? А теперь в как положено пришла менструация?

При приеме кок не бывает менструаций. И то, и другое называется «кровотечение отмены». Вы отменяете - и они наступают, других смыслов тут нет.

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, это нормально, не переживайте

Принятый ответ

Здравствуйте. Да, всё нормально.

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте.
Это были прорывные кровянистые выделения у Вас ранее.

Сейчас пришла положенная менструальноподобная реакция - норма

Спасибо большое

Принятый ответ

Здравствуйте
Да, это нормально