Консультация гинеколога /

Пропуск таблеток кок — вопрос №2385422

Пропустила две таблетки мидианы, пошли мажующие выделения, около 3 дней, но таблетки продолжала пить до конца 21 день, после последней таблетки через 2 дня в срок месячных пришли месячные это нормально?

Возраст: 35

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Да, конечно, почему бы и нет.
В ответ на своевременную отмену началось кровотечение отмены. Всё идёт по плану.
Принятый ответ
Клиент
То есть, те выделения были не менструацией? А теперь в как положено пришла менструация?

Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
При приеме кок не бывает менструаций. И то, и другое называется «кровотечение отмены». Вы отменяете - и они наступают, других смыслов тут нет.
Клиент
Спасибо большое
Гинеколог
Здравствуйте. Да, это нормально, не переживайте
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте. Да, всё нормально.
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Это были прорывные кровянистые выделения у Вас ранее.

Сейчас пришла положенная менструальноподобная реакция - норма
Принятый ответ
Клиент
Спасибо большое
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Здравствуйте
Да, это нормально