Не идет кровь послед мед.аборта

Здравствуйте, скажите пожалуйста беременность по узи показало 2-3 недели , пошла к гинекологу на аборт , она мне предложила сделать мед. Аборт так как срок совсем маленький и будет все хорошо . По итогу 22.08 в 9:30 я выпила 1 таблетку мифепристон , 23.08 вечером не много помазало , 24.08 начались схватко образные боли пришла к гинекологу за второй таблеткой , она сказала сначала выпить анальгин раз болит живот . Выпила анальгин и через 15 минут в 8:45 выпила 2 таблетки мизопристола час сидела наблюдалась , состояние было нормально, она отпустила домой , дала еще 1 таблетку и сказала позвонить в 11:445 я позвонила она сказала выпей эту последние таблетку еще раз слабо , вчера вечером опять 2 капли помазало и на утро сегодня проснулась вообще ничего не мажет . Правильно ли протекает аборт ? Очень боюсь

25 лет

Принятый ответ

Дп, вполне правильно. Кровотечение не обязательно должно быть обильным, тем более при таком сроке.
Всё хорошо.

Просто доктор сказала ,что должно выйти плодное яйцо , ну я ничего не видела , кроме как мазьни не большой , а в интернете читала что там должно быть кровотечение

Оно - должно, но доктор не имел в виду, что вы должны его увидеть и распознать.
Не ориентируйтесь на такой «признак».

Принятый ответ

Здравствуйте, срок маленький поэтому всё правильно, контроль узи через 10дней

Меня записала гинеколог на 10 сентября на узи

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если в течение суток выделения не усиливаются, то нужно принять Мизопростол повторно