Прогестерон 17-OH у новорожденного

Здравствуйте. Малышке 2 месяца прогестерон 17-OH 27.30 нмоль/л и кортизол 80.60 нмоль/л. Предварительно ставят диагноз врождённая дисфункция коры надпочечников? Будут отправлять в Москву, так как у нас не делают анализ для точной постановки этого диагноза. Насколько опасны эти цифры, каковы последствия со здоровьем и действительно ли нам придется пожизненно пить таблетки (кортеф, а в будущем другие)?

30 лет

Добрый день! Вопросами нарушения работы надпочечников занимаются эндокринологи, вы можете переадресовать свой вопрос в их раздел.