Образование на животе хомяка
Недавно заметила странное образование на животе хомяка(джунгарик) и возле глаза , переживаю хотелось бы знать сильно ли это страшно для него, есть фото. Возраст хомяка не известен так как нашли его в подъезде в стеклянной банке.
Здравствуйте. Если образованиям этим больше двух недель, то это могут быть новообразования. Если они образовались вот-вот, то могут быть и абсцессами. Без осмотра точно сказать не получится