Опять выделения через 14 дней после отслойки

Добрый день! на 6/7нежеле попала в стационар с кровотечением, отлежала 9 дней, из препаратов все время был только транексам по 250/3р/день и утрожестан по 200/3р/день. +я на поддержке после эко, еще идет укол прогестерона и гель. Прошло 6 дней с выписки и начало розовым мазать утром, я приняла в 5 утра и в 13:00 транексам по 500гр. Выделения коричнево-розовые стали. Подскажите пожалуйста, что делать, почему опять выделения.Была 2 дня назад на узи и все было в прядке, сердцебиение и 8 неделя. Надо опять в стационар или можно дома на транексаме? И сколько его еще принимать? репродуктолог сказала только сегодня, но страшно что мазня то есть

38 лет

Принятый ответ

Здравствуйте
Прикрепите пожалуйста последнее узи или выписку

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Сергеевна, Прикрепила.

Лучше повторить узи
Охранительных режим

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Сергеевна, спасибо, узи сделаю, а даже если отслойка, даже в больнице поддержка только транексам.

Транексам,половой и физический покой
Только наблюдение

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Анастасия Сергеевна, а дозировка транексама?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Если выделения ближе к розовым, то участок отслойки мог увеличиться.
Рекомендую повторить УЗИ.

 - отвечает  СпросиВрача –
Наталья
Клиент

Елена Борисовна, На последнем узи отслойки даже не видно.

Принятый ответ

Наталья, здравствуйте.
Скажите, у вас выделения появились внезапно или после нагрузки/полового акта?