Кровит пупок с прищепкой
Младенцу 4 дня, начал вчера кровить пупок. Сеголня к вечеру снова похоже задел или что, но стало больше следов засохшей крови. Памперс подгинаем, пеланаю не туго, только руки что бы не доставал до пупка, но ногами всеравно достаёт когда подгибает. Скажите, опасно ли что кровит и что предпринять
Здравствуйте. Пупочный остаток может кровить. Главное лишний раз его не трогать и корочки не чистить. По новым рекомендациям сейчас ничем пупок не обрабатывают. Но всё же можете для подсыхания обработать перекисью (просто залить и ничего не ковырять там) или спиртовым раствором хлорфиллипта.