Ребенок локтем ударил прямо в глаз сильно ,глаз сам покраснел полит и как будто что-то мешает я там
Ребенок спит рядом и во сне сильно удар локте прямо в глаз глаз немного болит и немного ушёл во внутрь и метаться что то там,
Гастрит
42 года
Здравствуйте, описываете серьёзную контузию глазного яблока. Желателен очный осмотр в глазной неотложке. До осмотра закапывать окомистин 6 р в д , внутрь можно принять ибуклин при сильной боли.
Здравствуйте. Заочно тут не помочь к сожалению. Нужно сделать УЗИ глаза, убедиться, что от удара ничего внутри него не сместилось. Рекомендую обратиться к офтальмологу как можно скорее, желательно в больницу к дежурному врачу, чтобы и УЗИ аппарат был.