Боль под левой грудью — вопрос №2387720
Добрый день, помогите пожалуйста, неделю назад начало болеть под левой грудью, боли не сильные иногда как бы простреливает немного, поболело один день, связала с тем что накануне посидела на сквозняке, через неделю боль повторилась, вчера с обеда побаливает, не скажу что боль сильная, скорее неприятная, то болит то нет, при нажатии на эту область также чувствую боль, не знаю как болит сердце поэтому распереживалась и накрутила себя, помогите разобраться очень прошу
Возраст: 38
На сервисе СпросиВрача доступна консультация кардиолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!