Поджимает голову к плечам
Здравствуйте ! Стала замечать, что дочь поджимает голову к плечам, чаще всего когда что-то дает, серьезно ли это? https://disk.yandex.ru/d/AQeJ7sawlIgPww
Принятый ответ
Здравствуйте, а зубки не лезут такое часто бывает при дентации.
Юлия Юрьевна, Лезут вроде бы два боковых!
https://disk.yandex.ru/i/exd9dSj-6Y7Ujg
Скорее всего связано с этим.
Принятый ответ
добрый день, это не признак болезни, не переживайте, если будет часто делать и капризничать сильно, тогда нужно ушки проверить, но чаще всего это на прорезывание зубов или нарушение режима такие движения
Шукуфа Рамиз кызы, спасибо большое !
пожалуйста, не болейте!
Принятый ответ
Доброе утро. Часто так делает ребёнок? Обычно в этот период времени дети так могут проявлять свои эмоции. Делать движения головой по типу "Да-да " или "нет-нет". Такое происходит из-за незрелости головного мозга и также неспособности иначе выразить свои эмоции. Это не патология. Тем более ребёнок так делает в сознании.
Принятый ответ
Здравствуйте.
Такой наклон нередко наблюдается у деток при прорезывании зубов-это физиологический процесс.
Малышка, в целом, спит нормально? Не капризная?
Ирина Анатольевна, спит очееень плохо, зубки да, лезут боковые
Что даете малышке при прорезывании зубов?