Ухо подпухло
У ребенка ушко подпухло, самочувствие хорошее ,на днях переболели розеолой.
Принятый ответ
Здравствуйтe!
Лучше показаться лор врачу .
Ребенок ни как не чешет?
Инна Сергеевна, нет
Сыпи нигде нет ?
С чем то это связываете?
Может что-то новое в уходе ввели?
Инна Сергеевна, розеола только была,минтай ела,на ГВ ребенок
Инна Сергеевна, Зодак можно грудничку,2 м нам
А какой вес?
Можно только Фенистил.
Инна Сергеевна, 4300
Тогда Фенистил капли по 3 капли 3 раза в день.
Принятый ответ
Здравствуйте! Если отек сохранится, нужно очно показаться педиатру или лору, чтобы посмотрели отоскопом ушко. Пока наблюдаете.
Алина Александровна, записалась к лору
Алина Александровна, смесь вводила,но отек был уже ранее ввода
Алина Александровна, это может быть отит?
Нельзя исключать, но при отите все—таки присутствует беспокойство, повышение температуры. Так что пока не переживайте, просто покажитесь лору чтобы убедиться, что все в порядке.
Алина Александровна, есть повышение 37.3
У детей температура до 37,5 может быть вариантом нормы. Но учитывая совокупность симптомов, лучше, конечно, очно посмотреть.
Принятый ответ
Здравствуйте
Нужен очный осмотр лор врач
Исключить заболевание лор органов
Фенистил давать 6-7 дней
Принятый ответ
Здравствуйте
Рекомендуется очный осмотр Лор-врача с целью исключения патологии Лор-органов