Назначение препаратов при ДГПЖ — вопрос №2388116
Добрый день, были на обследовании, по результатам УЗИ назначены следующее лечение (прикреплено). Оправдано ли такое масштабное назначение при условии, что принимается Телпресс при гипертензии. После первого дня лечения стала болеть голова, возможно ли ограничится чем то самым важным? Какие еще нужны обследования? По результатам труЗи за 4 года увеличение ПЖ в 2 раза.
Возраст: 73
Хронические болезни: ГипертензияУважаемые посетители сайта СпросиВрача! Рекомендуем Вам перейти на страницу консультации и узнать, что лечит уролог для того, чтобы решить Вашу проблему индивидуально. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос врачу и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!